Пятница, 29.03.2024, 04:32


Welcome Гость | RSS


Main | Срочное сообщение из Смольного - Форум-Forum | Registration | Login
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Forum » Устав клана СССР » Заявки на вступление в Клан! - Applications for to join Clan! » Срочное сообщение из Смольного (Ленина к аппарату! Каналья!)
Срочное сообщение из Смольного
JoserДата: Пятница, 06.03.2009, 01:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Прямая ссылка на персонажа в игре Stewart Little the legendary mouse from Mars
2. Уровень, Раса, Класс персонажа. Убивец(пускатель кишков). Ну конечно же орк, кто ещё может быть настоящим утончённым владетелем искусства ножа и незаметности?. Класс персонажа маг. Ибо убийство - ето древняя истинная магЕя.
3. Настоящее имя. Джо Долгопупс.
4. Дата Рождения. 24 марта в восьмидестых.
5. Город и Страна проживания. Мой адресс не дом и не улица, мой адресс - Советский Союз. Украинская Республика. Город-герой Донецк.
6. Характер занятости (работа, учеба, хобби...) Обязательно указать: где, кем, на кого и т. д. Псих одиночка. На данный момент безработный. Не учусь, не работаю, хоббитов не развожу. Тунеядствую. В СССР за это на учёт ставили или сажали. Угум. А вообще я веб-дезигнер. Но больше по программной части.
7. Примерное время игры (Я играю в Дарксвордс столько то месяцев...) Даркскордс удостоился чести играть со мной.. ммм... с января 2006го на ру серве. Евро серв удостоился подобной затянувшейся аудиенции эдак в 2007м, но впал в немилость и был отлучён от моей гру... скромной персоны. Теперича я стал более добрым, и ЕU достучалса токи до моего сердца и обрёл моё временное расположение
8. Сколько часов в неделю вы проводите в игре и в какое время. Какое соотношения вашего местного времени к GMT. +2. Это цыферь аки панацея от всех болезеней. Отвечает на все вопросы. Ну разве что не говорит о времени суток(вечер, хотя могу и днём. когда как), и не корректно отвечает на вопрос о часах в неделю(+2 в день скорее). Ммм.. да. паршивенькая панацея вышла. Но т.к. она миф, я не далеко ушёл от истины
9. Почему избрали именно наш клан, а не другой? Дык этот клан единственное светило среди всего этого capitalistic shit. Да и имя клана греет мне душу)
10.Чем вы будете полезны клану ? Могу наводить беспорядок в рядах противника. Бежать на врага с криком "за Орду..".. а это, учитывая, что я убивец с соответсвующей расой, повергнет орков в шок и расстроит дисциплину в армии противника. Ещё я разговаривать умею, качественно. Да хрен его знает, чем я могу быть полезным. Взаимовыручкой буду полезен. Ведь на этом все отношения в клане и строятся. Ах да, буду ещё просвещать люд и вести подпольную войну против буржуев. Примус могу починить, если что. Расшифрую ники... кубиками с буквами на полу. Качественно. Не дорого
11.Состояли ли вы в других кланах? (Если да, причины ухода) Не состоял.
12.Есть ли в нашем клане у вас друзья/знакомые Umnik
13. Читали ли вы устав, согласны ли вы с ним? Мы нашли с ним общий язык
14. Есть ли у вас мульты в игре, если есть напишите их ники! А я пароль забыл. И ящик. Так что... нету)

P.S. Нет, я не высокомерный, но могу быть дерзким. Шутник по природе и ответственный по существу.

Сообщение отредактировал Joser - Пятница, 06.03.2009, 01:15
 
ПарахневичДата: Пятница, 06.03.2009, 01:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: CCCP Clan Member
Сообщений: 164
Статус: Offline
Соклан с руса, флудер моего сердца. Как я могу быть против? biggrin

Пускай и не подходит по уровню, но в случае с Джо - он единица немного другого фронта, нежели боевого.
Вобщем я всячески рекомендую и ручаюсь, ребят )

 
KirillkaДата: Пятница, 06.03.2009, 07:50 | Сообщение # 3
-=ЙУРИСТЕГ=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
biggrin :D смени ментора biggrin biggrin

Пике, земля как-будто опрокинулась
И мощной грудью на меня надвинулась,
Моторов шум и тросов скрипы,
Из горла рвутся стон и всхлипы,
И слышен пулемёт.
 
BloodravynДата: Пятница, 06.03.2009, 14:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да!

I say yes. smile

 
FunkyBeansДата: Суббота, 07.03.2009, 08:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
does he speak english?

 
KirillkaДата: Суббота, 07.03.2009, 13:07 | Сообщение # 6
-=ЙУРИСТЕГ=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Funky, u banned for ever?

Пике, земля как-будто опрокинулась
И мощной грудью на меня надвинулась,
Моторов шум и тросов скрипы,
Из горла рвутся стон и всхлипы,
И слышен пулемёт.
 
JoserДата: Суббота, 07.03.2009, 17:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Yep, i speak english)
 
angelheartДата: Суббота, 07.03.2009, 21:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
ok, i didnt know who you was but...i see you are Umnik friend happy

i would be hypocrit to say yes because i previously said no to other person on entrance to clan because of low lvl..

but! i consider lil Umnik a good friend i have known for oooo well since October 2006, and since he is a cheeky lil man
i will yes tongue


 
FunkyBeansДата: Воскресенье, 08.03.2009, 07:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Kirillka)
Funky, u banned for ever?

dunno for sure
ill send a support ticket and see if i get back any time soon

as for the vote
lol my vote is of no use anymore

for now

but i say yes


 
KirillkaДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:25 | Сообщение # 10
-=ЙУРИСТЕГ=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Статус: Offline
принят.

Пике, земля как-будто опрокинулась
И мощной грудью на меня надвинулась,
Моторов шум и тросов скрипы,
Из горла рвутся стон и всхлипы,
И слышен пулемёт.
 
FREYAДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:30 | Сообщение # 11
~ Angel ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Offline
велком

Женщины по сути - ангелы... Когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле

 
Форум-Forum » Устав клана СССР » Заявки на вступление в Клан! - Applications for to join Clan! » Срочное сообщение из Смольного (Ленина к аппарату! Каналья!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz