Пятница, 26.04.2024, 06:54


Welcome Гость | RSS


Main | Платина - Форум-Forum | Registration | Login
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Forum » Marketplace » Dealer FREYA » Платина
Платина
FREYAДата: Вторник, 05.02.2008, 23:03 | Сообщение # 1
~ Angel ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Offline
Платина – элитная игровая валюта DarkSword, использующаяся для оплаты артефактов, создания аватаров, обмена на золото, покупки платиновых предметов в магазинах и т.д.

Женщины по сути - ангелы... Когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле

 
FREYAДата: Вторник, 05.02.2008, 23:14 | Сообщение # 2
~ Angel ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Offline
Кто продаёт платину

Платину в игре продают ДИЛЕРЫ и ТРЕЙДЕРЫ за реальные деньги.
За сделки с платиной между игроком и Дилером/Трейдером несёт ответственность Администрация, поэтому будьте уверены – Вас не обманут!

Дилеры и Трейдеры не обязаны продавать платину за золото!

Чтобы найти Дилера или Трейдера, откройте список игроков. Дилеры располагаются в самом верху списка и после их имени написано «ДИЛЕР» и нарисован мешочек с деньгами. Трейдеры могут быть перемешаны в списке с обычными игроками. После ника Трейдера написано «ТРЕЙДЕР» и нарисована монетка.


Женщины по сути - ангелы... Когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле

 
FREYAДата: Вторник, 05.02.2008, 23:20 | Сообщение # 3
~ Angel ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Offline
Цена

Все Дилеры и Трейдеры продают платину по одной цене:

1 американский доллар=5 платин
6 российских рублей=1 платина

Сделки с другими валютами рассчитываются по курсу валюты к доллару или рублю.


Женщины по сути - ангелы... Когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле

 
FREYAДата: Вторник, 05.02.2008, 23:26 | Сообщение # 4
~ Angel ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Offline
Как купить

Способов оплаты существует большое количество: электронные деньги, терминалы оплаты, наличные деньги, банковские переводы, операторы мобильной связи. Обратитесь к Дилеру в игре и он поможет выбрать Вам наиболее подходящий. Наиболее распространённые способы оплаты приведу ниже.


Женщины по сути - ангелы... Когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле

 
FREYAДата: Среда, 20.02.2008, 16:53 | Сообщение # 5
~ Angel ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Offline
КАРТЫ WEBMONEY

В данный момент в системе WebMoney Transfer используются универсальные WM-карты четырех типов: WMZ, WMR, WMU и WMY.

WMZ-карты имеют номиналы 10, 20, 50 и 100 WMZ (эквивалент USD).

WMR-карты имеют номиналы 500, 1000, 3000 и 5000 WMR (эквивалент RUR).

WMU-карты имеют номиналы 50, 100, 200 и 500 WMU (эквивалент UAH).

WMY-карты имеют номиналы 5 000, 10 000, 20 000 и 50 000 WMY (эквивалент SOM).

Найти ближайший к Вашему дому пункт продажи WM-карт можно здесь: http://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx

Также Вы можете заказать доставку карт на дом и в офис в областные центры России, Украины, а также в Москву, Санкт-Петербург и Киев online: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmz/cardsdealers.shtml

КАК КУПИТЬ ПЛАТИНУ ПРИ ПОМОЩИ КАРТЫ WEBMONEY

Свяжитесь с дилером в игре!

Вы сообщаете дилеру тип и номинал карты, указанные на лицевой стороне, а также её номер и пин, расположенные на обратной стороне. Чтобы узнать пин необходимо стереть защитный слой.

Дилер активирует карту на свой WM-кошелёк и после получения денег (это может занять время от нескольких секунд до 15-20 минут) переводит на Ваш счёт в игре платину (трейдер не имеет возможности перевести платину на счёт, он может только передать её Вам из рук в руки. Договоритесь о встрече с трейдером в удобном банке!)


Женщины по сути - ангелы... Когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле

 
FREYAДата: Среда, 20.02.2008, 18:10 | Сообщение # 6
~ Angel ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Offline
ПОКУПКА ПЛАТИНЫ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПЛАТЁЖНУЮ СИСТЕМУ WEBMONEY

МОИ КОШЕЛЬКИ

R119409504999 - для рублей
Z384649887320 - для долларов
E250037572344 - для евро
U116572846198 - для гривен

КАК ПОЛУЧИТЬ ПЛАТИНУ

Вы перечисляете средства на один из указанных выше кошельков вручную со своего счёта:

- Запустите Webmoney Keeper.
- На вкладке КОШЕЛЬКИ щелкните правой кнопки мыши по кошельку, с которого будет осуществляться перевод.
- В открывшемся контекстном меню выберите ПЕРЕДАТЬ WM -> В кошелёк вебмани.
- Заполните форму

- В примечании к переводу укажите свой ник в игре.
- Для большей безопасности Вы можете поставить флажок ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОТЕКЦИЮ СДЕЛКИ. Запомните или лучше запишите полученный код протекции. Я смогу получить деньги только в том случае, если Вы сообщите мне код протекции, в противном случае через 24 часа деньги вернутся на Ваш кошелёк.
- Нажмите кнопку ДАЛЕЕ, в соответствующем поле введите цифры с картинки и нажмите ПЕРЕВЕСТИ.

После получения перевода (от нескольких секунд до 15-20 минут) игровая валюта будет зачислена на Ваш банковский счёт.

ВАЖНО ЗНАТЬ

Этим способом Вы можете воспользоваться независимо от того, нахожусь в игре я или нет.

Если меня нет в игре, и Вы перевели мне деньги с протекцией слелки - я смогу их получить лишь после того, как Вы сообщите мне код протекции. Это можно сделать в ICQ например, или дождавшись, когда я буду в игре.

Если Вы доверяете мне (а у Вас нет причин не делать этого! :D) и хотите воспользоваться именно моими услугами, а меня нет в игре - просто не выставляйте флажок ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОТЕКЦИЮ СДЕЛКИ - тогда я переведу платину на Ваш счёт, получив отчёт о переводе от системы WebMoney. Это может занять некоторое время!


Женщины по сути - ангелы... Когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле

 
FREYAДата: Среда, 20.02.2008, 18:46 | Сообщение # 7
~ Angel ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Offline
КАК КУПИТЬ ПЛАТИНУ ПРИ ПОМОЩИ СИСТЕМЫ YANDEX-ДЕНЬГИ

Это можно сделать, если у Вас есть кошелёк на Яндексе.

НОМЕР МОЕГО КОШЕЛЬКА 41001201591634

- Запустите Яндекс-деньги: http://money.yandex.ru/
- Нажмите ВОЙТИ, заполните форму входа, указав свой логин и пароль в системе.

- Выберите в меню пункт ПЕРЕВЕСТИ:

- Заполните форму перевода:

Обратите внимание: Вы заполняете поле СУММА К ПОЛУЧЕНИЮ!
Поле СУММА будет заполнено автоматически
В поле СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ укажите свой ник в игре, на который будет зачисляться платина.
- Нажмите ПЕРЕВЕСТИ
- После получения перевода (от нескольких секунд до 15-20 минут) игровая валюта будет зачислена на Ваш банковский счёт в игре.

ВАЖНО ЗНАТЬ

Этим способом Вы можете воспользоваться независимо от того, нахожусь в игре я или нет.

Если меня нет в игре, и Вы перевели мне деньги, я переведу платину на Ваш счёт, получив отчёт о переводе от системы Яндекс-Деньги. Это может занять некоторое время! Вы можете сообщить о переводе мне в ICQ.

Найти ближайший пункт продажи карт и пополнения кошелька Вы можете тут: https://money.yandex.ru/prepaid.xml


Женщины по сути - ангелы... Когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле

 
FREYAДата: Среда, 20.02.2008, 19:02 | Сообщение # 8
~ Angel ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Offline
КАК КУПИТЬ ПЛАТИНУ ПРИ ПОМОЩИ КАРТЫ Яндекс.Деньги

Найти ближайший пункт продажи карт и пополнения кошелька Вы можете тут: https://money.yandex.ru/prepaid.xml

Если Вы живёте в Москве, Вам могут привезти карту на дом! Заказываем тут: https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=743

В настоящее время выпускаются карты номиналом 300, 500, 1 000, 3 000, 5 000, 10 000 рублей:

- Свяжитесь с дилером в игре.
- Сообщите дилеру номер и пароль карты, расположенные на обратной её стороне (чтобы узнать пароль, сотрите защитный слой)
- Дилер активирует карту на свой кошелёк и после поступления денег (от нескольких секунд до нескольких минут) переводит платину на ваш банковский счёт в игре.


Женщины по сути - ангелы... Когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле

 
Форум-Forum » Marketplace » Dealer FREYA » Платина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz